Antivol en U Abus Granite 460/150HB230 + câble en boucle
Prix Standard
Membres de Helan
    Cette combinaison n'existe pas.
    Expédié dans quelques jours
    Plus d'info
    Avantages
    • Acier spécial trempé pour une résistance optimale contre la coupe et la rupture
    • Anse parabolique (12 mm d’épaisseur) pour une solidité renforcée
    • Double verrouillage de l’anse dans le corps de l’antivol
    • Cylindre ABUS Extra Class avec haute protection contre le crochetage
    • Inclus : Loop Cable pour sécuriser roues ou accessoires
    • Revêtement soft touch pour protéger le cadre du vélo
    • Livré avec une clé réversible codée
    Caractéristiques
    • Modèle : Granit 460/150HB230
    • Hauteur de l’anse : 230 mm
    • Largeur de l’anse : 109 mm
    • Diamètre de l’anse : 12 mm